Я хочу купить мотоцикл без прав с другой страны, можно будет этому мотоциклу сделать документы?

Я хочу купить мотоцикл без прав с другой страны, можно будет этому мотоциклу сделать документы? Я покупаю по заказу , в рассрочку

, Александр, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Что значит «мотоцикл без прав»?

Что значит «мотоциклу сделать документы»?

Поставить на учет?

Сделать ПТС?

Александр
Клиент, г. Москва
Нет у мотоцикла просто нету документов, только сам мотоцикл и ключ.можно будет их сделать? хотя они должны быть, причину почему продается без документов не знаю.

Если вообще нет документов, то сделать это легально не выйдет. Увы...