Банк угрожает

У меня есть задолженность перед банком. Я не отказываюсь платить, но в связи с болезнью была просрочка. Сейчас постоянно идут угрозы, развешиваются мои фото с порочащей меня информацией, перерезаються провода тв и интернета.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Это вам оперативно надо подать заявление в полицию. и если это банк так действует, в чем я сомневаюсь, скорее, «дикие» коллекторы, то и в суд с иском о возмещении всякого вреда.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ирина.

По фактам угроз и хулиганства обратитесь в полицию и Роспотребнадзор.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Ирина, банк действует с нарушением закона и нарушает Ваши права, наносит Вам материальный и моральный вред. Предъявите банку претензию о взыскании   материального и морального вреда. В претензии укажите, что о незаконных действиях банка сообщите в Центробанк РФ

С уважением, Виктор Богаченков