Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банк угрожает

У меня есть задолженность перед банком. Я не отказываюсь платить, но в связи с болезнью была просрочка. Сейчас постоянно идут угрозы, развешиваются мои фото с порочащей меня информацией, перерезаються провода тв и интернета.

03 Апреля 2014, 08:23, вопрос №415447 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Это вам оперативно надо подать заявление в полицию. и если это банк так действует, в чем я сомневаюсь, скорее, «дикие» коллекторы, то и в суд с иском о возмещении всякого вреда.

    03 Апреля 2014, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Ирина.

    По фактам угроз и хулиганства обратитесь в полицию и Роспотребнадзор.

    03 Апреля 2014, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Ирина, банк действует с нарушением закона и нарушает Ваши права, наносит Вам материальный и моральный вред. Предъявите банку претензию о взыскании   материального и морального вреда. В претензии укажите, что о незаконных действиях банка сообщите в Центробанк РФ 

    С уважением, Виктор Богаченков 

    03 Апреля 2014, 09:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats