Штраф за просроченный паспорт

Здравствуйте! У меня вопрос, я мать одиночка, ребенку 2 годика. Вообщем проблема такая, просрочила паспорт на 1 год, выдали сумму штрафа аж 3 тысячи рублей. Можно ли как то меньше заплатить? Просто у меня таких лишних денег нету.

, Екатерина, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

     Попробуйте написать жалобу на это постановление по делу об административном правонарушении в районный суд, может быть ограничатся  предупреждением.