8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли вообще это как то влиять?

Здравствуйте! Я являюсь матерью одиночкой на данный момент. С отцом ребенка в браке не были и в графе отец прочерк. Он не присутствовал в жизни ребенка 2 года , она его не знает даже. Сейчас малышке 2,5 года и он объявился, мол подам в суд, давай ребенка и тд. Хотя я ему объясняю, что она его даже не знает и боится!!! как мне быть, чтоб он не влезал в ее жизнь? как доказать суду , что не стоит давать ребенка ему видеться, тем более ночевать?????? они чужие люди и мне и моему ребенку!!! Могу ли я лишить его прав, как только он установит отцовство, так как 2 года его не было и он ничего не платил ей? будет ли вообще это как то влиять? и что для этого делать?

Показать полностью
, Регина, г. Москва
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Регина, г. Москва!

Я являюсь матерью одиночкой на данный момент. С отцом ребенка в браке не были и в графе отец прочерк. Он не присутствовал в жизни ребенка 2 года, она его не знает даже. Сейчас малышке 2,5 года и он объявился, мол подам в суд, давай ребенка и тд. Хотя я ему объясняю, что она его даже не знает и боится!!! как мне быть, чтоб он не влезал в ее жизнь? как доказать суду ,

Если он установить отцовство через суд, через ДНК, то с ним нужно будет договариваться с кем будет проживать общий ребенок, заключить соглашение, в случае спора решается через суд. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я купил машину с рук, машина сама новая, никогда в учете не стояла, могу ли так же ездить без номеров с договором, будет ли за это что-то?
Здравствуйте! Я купил машину с рук, машина сама новая, никогда в учете не стояла, могу ли так же ездить без номеров с договором, будет ли за это что-то?
, вопрос №4153402, Адам, г. Якутск
Налоговое право
Скажите пожалуйста следует ли на что - то конкретно обратить внимание при подписании договора и вообще законно ли, что у меня на руках не будет документа?
Добрый день! Устраивают на новую работу и сейчас меня проинформировали , что подписывается договор гпх, который в единственном экземпляре и будет хранится у них в офисе. Скажите пожалуйста следует ли на что - то конкретно обратить внимание при подписании договора и вообще законно ли , что у меня на руках не будет документа?
, вопрос №4152539, Елена, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Возможно ли вообще так работать в нашей ситуации
Здравствуйте! Нужна обстоятельная консультация по работе ИП. Мы занимаемся пополнением в мобильные игры. Делаем покупки на иностранных сайтах. Рассматривали возможность работы по агентскому договору, чтобы не платить налоги за всю сумму покупки, а только за вознаграждение. Но чеки за наши покупки в иностранной валюте. Также не совсем понятно, что писать в чеках, которые будем выдавать мы. При чем я знаю несколько подобных магазинов, которые работают именно по агентскому договору. Но я не знаю, как именно правильно всё оформить с юридической точки зрения, чтобы у нас не было проблем с налоговой. Возможно ли вообще так работать в нашей ситуации. Также есть ещё другие вопросы по работе нашего ИП. Ищем опытного человека, который сможет грамотно объяснить, как правильно поступить в нашей ситуации.
, вопрос №4152255, Наталия, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, что делать в таком случае, стоит ли мне обратиться с заявлением в трудовую
Здравствуйте, произошла следующая ситуация. Работал на неофициальной работе, если это важно - общепит. Зарплата выплачивалась еженедельно в определенный день. Произошел конфликт с руководителем и после этого принял решение уволиться, работодатель не желает выплачивать зарплату за отработанную неделю, напротив, придумывает какие то штрафы, о которых ранее не было оговорено абсолютно ничего. Подскажите, что делать в таком случае, стоит ли мне обратиться с заявлением в трудовую инспекцию/прокуратуру/ФНС будет ли от этого реальная польза и смогут ли мне там помочь, а также, как узнал, возможно подать заявление в суд и также вопрос, будет ли это действенно и захотят ли мне там помочь. Есть доказательства моей работы которые представлены в нахождение в рабочих чатах, переписках с руководителем, и также, моя подпись в ежедневных отчетных листах в бумажном виде. Также хотел бы знать, как я могу подтвердить в случае чего в суде, сумму, выплачиваемую мне за работу, если другие сотрудники не захотят взаимодействовать с судом и откажутся назвать хоть какие либо данные и т.д. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4151688, Антон, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если нельзя отказаться от имущества находясь за пределами РФ, то есть ли другие способы, например, соглашение о разделе имущества и тд
Здравствуйте! Можно ли провести процедуру отказа от имущества в пользу супруги при следующих обстоятельствах: 1. И я , и супруга находимся за переделами РФ 2. Имущество приобреталось на имя супруги в ипотеку ( я не являюсь созаемщиком , но я предоставлял в банк нотариальное согласие на сделку ). 3. На территории РФ и у меня и у супруги если человек с генеральной доверенностью от нас . Но это один и тот же человек . Если нельзя отказаться от имущества находясь за пределами РФ , то есть ли другие способы , например , соглашение о разделе имущества и тд ? Спасибо .
, вопрос №4151462, Артур, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2024