Возможен ли обмен долями между бабушкой и внуком несовершеннолетнего, с учетом, что ему передается в обмен улучшенные условия?

Здравствуйте! У нас вопрос следующий! Возможен ли обмен долями между бабушкой и внуком несовершеннолетнего, с учетом, что ему передается в обмен улучшенные условия?! Уточню момент, внук и бабушка прописаны в одной квартире, которая не связана с обменами.

, Анжела, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анжела!

Думаю, что такая сделка возможна. Потребуется согласие органа опеки.