Здравствуйте, молодой человек в начале общение начал сыпать комплиментами и в первый же день общения
Здравствуйте, молодой человек в начале общение начал сыпать комплиментами и в первый же день общения говорить о том как он влюбился в меня, говорил что мыслю не по годам, какая я необычная, потом начал дарить дорогие подарки хотя я всячески отказывалась. Оказался бабником и просит вернуть компьютер который был оформлен на меня, отберут ли у меня его?