Как делится имущество при разводе приналичии 1 несовершеннолетнего ребенка?

Добрый день. Как делится имущество при разводе приналичии 1 несовершеннолетнего ребенка? Имущество: квартира в равных долях,гараж.

, Мария, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Так и делится. В равных долях. И наличие ребенка любого возраста или его отсутствие на это не влияет никаким образом.