Если он на купленный государством билет просто не явиться?

Сын призван с краснодарского края я мама живу в Подмосковье . Может ли мой ребенок поехать ко мне в гости после окончания службы ? Не будет ли последствий ? Если он на купленный государством билет просто не явиться ?

, Наталья Кобозева, г. Курск
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду воинские перевозочные документы, выдаваемые на убытие к месту жительства после окончания службы, то это право призывника.

Не ехать по ним он может, последствий не будет.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.