Здравствуйте, моему сыну 2 года, с женой развелись как год уже, и вот она подала на алименты, всё что я присылал

Здравствуйте, моему сыну 2 года, с женой развелись как год уже, и вот она подала на алименты, всё что я присылал до этого, не в счёт, долг всё равно остался за 18 мемяцев, так вот пристов и требует в течении двух мпсяцеа, чтобы я закрыл весь долг, а он на минутку свыше 350т.р.

, Александр, Алчевск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Если вы считаете, что судебный пристав неправомерно не учитывает ранее совершённые вами платежи как уплату алиментов, вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.