Доброй ночи у меня списали долг по микрозайму который не платила в течении 231 дня причем все под ноль не

Доброй ночи у меня списали долг по микрозайму который не платила в течении 231 дня причем все под ноль не оставив ни рубля всю зп со счета на который раньше приходили детские пособия.Нигде не могу найти информацию об ип номер только в смс от Сбербанка номер судебного приказа без всяких предупреждений разве это законно?

, Оксана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана.

Следует ознакомиться всё-таки с наличием/отсутствием судебного приказа.

Если имеется, то отменить и далее добиваться поворота исполнения судебного постановления.

Также оспорить начисленные суммы по несоблюдению ограничения роста процентов. 99,99999% МФО и МКК его не соблюдают.

Есть и иной способ.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.