Можно ли оформить договор дарения дома, если на собственника наложен долг по кредиту?
Дрбрый вечер! Более 20 лет моя мама проживает в доме, который сама купила, оплачивет налоги, коммунальные, но по документам дом оформлен на её родную сестру. Сейчас они хотят сделать договор дарения на маму. Но у сестры долг по кредиту. Если она не успеет вовремя погасить и наложат арест на имущество. Могут ли потом признать сделку недействительной (договор дарения) ?