Квартира куплена в ипотеку с маткапиталом на бабушку и маму После погашения ипотеки Росреестра оформил долевую собственность Теперь нужно выделить доли детям Что делать бабушке?

Квартира куплена в ипотеку с маткапиталом на бабушку и маму После погашения ипотеки Росреестра оформил долевую собственность Теперь нужно выделить доли детям Что делать бабушке? Нотариус говорит что долю может выделить только мать по закону

, Анна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут