Договор на обслуживание и ремонт общего имущества МКД за 2023 год не был заключен, сейчас обслуживающая компания хочет заключить договор на 2024 год с учетом долга на обслуживание за 2023 год

договор на обслуживание и ремонт общего имущества МКД за 2023 год не был заключен, сейчас обслуживающая компания хочет заключить договор на 2024 год с учетом долга на обслуживание за 2023 год. Как это правильно сделать?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут