Надо ли обновить дарственную ей, Отцу

Добрый вечер, отец подарил дочери квартиру. Дочь выходила замуж и меняла паспорт, как замужем была, потом на новую девичью поменяла паспорт. Надо ли обновить дарственную ей, Отцу.

, Иринка, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Если Ваша дочь уже зарегистрировала собственность на себя, то новой договор не нужен.

Если не регистрировала, то нужен новый договор дарения на дочь с новой фамилией.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.