Как я понимаю, на основании этих документов я должен получить категорию В?

Здравствуйте. Прошёл обследование в частной офтальмологической клинике, в которой у меня выявили следующие результаты (прикрепил фотографию). Как я понимаю, на основании этих документов я должен получить категорию В?

Уточнение от клиента
Приложил фото
, Игорь, г. Краснодар
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Чтобы точно определить категорию годности к военной службе на основании вашего медицинского обследования, важно обратиться к официальному перечню заболеваний и их соответствию категориям годности, установленному в вашем законодательстве.

Категория «В» обычно означает ограниченную годность к военной службе, что предполагает освобождение от призыва на срочную службу в мирное время, но возможную службу в военное время или альтернативную службу. Для точного определения категории необходимо рассмотреть следующие шаги:

Консультация с военным комиссариатом: Обратитесь в военный комиссариат с результатами вашего обследования. Медицинская комиссия при военном комиссариате проведет своё обследование и вынесет заключение о категории годности.
Изучение расписания болезней: Ознакомьтесь с расписанием болезней, утвержденным законодательством, которое используется для определения годности к военной службе. Найдите ваши диагнозы и убедитесь, что они соответствуют категории «В».
Медицинская комиссия: На основании представленных документов и результатов обследования частной клиники, военная медицинская комиссия примет решение о вашей категории годности. Комиссия может запросить дополнительные обследования или консультации специалистов.
Обжалование решения: Если вы не согласны с решением медицинской комиссии военного комиссариата, вы имеете право обжаловать его в установленном порядке. Для этого может понадобиться юридическая помощь и дополнительное медицинское обследование.

Прикрепите фотографию результатов обследования или перечислите ключевые данные, чтобы можно было более точно оценить ваши шансы на получение категории «В». Важно помнить, что окончательное решение принимается только военной медицинской комиссией.