Секретарь в суде сказал что числа 26 июня мне на почту придет официальный документ с котором я смогу пойти в МФЦ и заказать свидетельство о расторжении брака

Здравствуйте. С января месяца не проживаем с отцом ещё не родившегося ребенка. Заявление о разводе подавала через суд, решение положительное, развод одобрен. Секретарь в суде сказал что числа 26 июня мне на почту придет официальный документ с котором я смогу пойти в МФЦ и заказать свидетельство о расторжении брака. Роды стоят на начало июля. Вопрос как мне пройти по документам как мать одиночка. Я понимаю как это выглядит со стороны, но мне нужен реально рабочий совет. В качестве отца ребенка бывший муж мной не рассматривается, как оказалось с ним куча проблем и маленькая тележка.

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак, раз с  момента развода не пройдет 300 дней, как указано в ст. СК РФ.

Только если успеете выйти за другого мужчину, тогда запишут его отцом.