Можно ли выйти на льготную пенсию после службы в полиции и участия в СВО?

Добрый день,вопрос отработал в полиции 10 календарных лет, в льготном исчислении 16лет (служба в конвое), уволился по собственному желанию,был Мобилизован 2года нахожусь в зоне сво, если подписать контракт с МО могу ли я после окончания сво уйти на льготную пенсию.

, Игорь, г. Москва