Может ли он сделать его используя другие документы

Здравствуйте, муж отдал паспорт на замену, срочно понадобилось нотариальное согласие на продажу участка. Может ли он сделать его используя другие документы

, Светлана Сазонтова, г. Обоянь
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можно оформить по временному удостоверению личности, которое можно получить в том же подразделении МВД куда вы подали заявление на замену паспорта.

Временное удостоверение личности заменяет паспорт на время его оформления и выдаётся по желанию.
Временное удостоверение выдаётся бесплатно при личном посещении подразделения МВД. Оно оформляется на срок изготовления паспорта. При получении нового паспорта временное удостоверение необходимо сдать