Будут ли какие-то проблемы или возникать вопросы, если компания, (где он генеральный директор) будет

Здравствуйте! Человек работает в ГОС учреждении, на должности специалиста, но параллельно у него есть фирма где он учредитель и гендиректор в единственном лице. Будут ли какие-то проблемы или возникать вопросы, если компания, (где он генеральный директор) будет заключать договор на оказание услуг, продуктов с тем гос учреждением в котором он работает , точнее даже управление в котором он работает будет заключать сделку с ним, как с гендиректором? Какие могут быть проблемы?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут