8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите, я солдат срочник, на данный момент перевожусь в другую воинскую часть, могу ли я в городе передвигаться в полевой форме, а не в повседневной (офисной)?

Добрый день, подскажите, я солдат срочник, на данный момент перевожусь в другую воинскую часть, могу ли я в городе передвигаться в полевой форме, а не в повседневной (офисной)?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

По городу вы можете передвигаться в той форме, которую определил в своем приказе начальник гарнизона (как правило, это повседневная (офисная). В случае заступления в наряд или в караул могут быть исключения и полевая может разрешена (опять же нужно смотреть приказ начальника гарнизона).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Могу ли я получить военный билет если не служил по месту прибывания?
Могу ли я получить военный билет если не служил по месту прибывания?
, вопрос №4175829, Николай, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я быть свидетелем если даже не присутствовала?
Здравствуйте. Мужа обвиняют в изнасиловании. Ситуация подставная. Меня в этот момент даже не было в городе, но следователь вписывает меня в свидетели , чтобы я не могла быть защитником. Могу ли я быть свидетелем если даже не присутствовала? И как оспорить это решение?
, вопрос №4175420, Света, г. Геленджик
Все
Добрый день подскажите пожалуйста по такому вопросу нахожусь
Добрый день, подскажите пожалуйста по такому вопросу нахожусь на больничном листе, начальник пишет следующее: "Если ТТ НЕ ВЫПОЛНИТ МОНИТОРИНГ ХОТЬ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ АДМИНИСТРАТОР БУДЕТ УВОЛЕН ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ ! Не важно отпуск, больничный , прогул или еще что то !" Этим сообщением она указывает что уволит с работы сотрудника который даже находясь на больничном листе будет убран. Подскажите пожалуйста законы ли данные действия с ее стороны?
, вопрос №4175181, Геннадий, г. Краснодар
ЖКХ
Добрый день, через мой участок проходит дренажная яма и топит участок, могу ли я закопать её, председатель говорит что нельзя закапывать
Добрый день, через мой участок проходит дренажная яма и топит участок, могу ли я закопать её, председатель говорит что нельзя закапывать,
, вопрос №4175054, Женя, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите если на меня открыто исполнительное производство и пришло на гос услуги постановление об аресте имущества, то как скоро заблокируют карту сбербанка?
Добрый день, подскажите если на меня открыто исполнительное производство и пришло на гос услуги постановление об аресте имущества, то как скоро заблокируют карту сбербанка?
, вопрос №4174496, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2024