Дочь прописана у мамы покойного мужа сейчас она просит выписать дочь что бы приватизировать кв нужен ли будет мой отказ от приватизации

дочь прописана у мамы покойного мужа

сейчас она просит выписать дочь что бы приватизировать кв

нужен ли будет мой отказ от приватизации

, Елена, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Если дочь совершеннолетняя и зарегистрирована в спорном помещении — нужен только ее отказ.

Если дочь несовершеннолетняя — нужен ваш отказ от ее имени.

Следует также отметить, что снятие регистрационного учета вообще не требуется при наличии письменного отказа от участия в приватизации.