Я нахожусь на сво как мне забрать водительское удостоверение ранее лишоный что для этого нужно

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пока действует общий порядок, то есть для возврата прав нужно сдавать экзамен.

Скоро будет принят федеральный закон, по которому права смогут вернуть без экзамена участники сво, имеющие госнаграды от президента, либо уволенные по здоровью.