Доброе утро у меня вот такой вопрос бывшая жена подала на развод и на алименты без моего ведома ещё в феврале
Доброе утро у меня вот такой вопрос бывшая жена подала на развод и на алименты без моего ведома ещё в феврале месяце а развели нас 7 июня не каких документов она мне не предоставляет что делать в этом ситуации куда обращаться я вообще не о чем не знал и говорит что алименты я должен платить с того момента когда она подала заявку на развод
, Костиков Максим Юрьевич, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Если решение вынесено 07 июня 2024 года, то оно вступит в силу в течение месяца. Вам должны были направить копию решения о расторжении брака. Если Вы не были в заседании. Решение направляется для обжалования и уведомления не явиашейся стороны.
После вступления в силу если Вы не булете обжаловать, вы сможете получить свидетельство о расторжении брака в оранах загса.