Как правильно составить заявление о расторжении брака?
Здравствуйте, нужна помощь,как правильно расписать заявление о расторжении брака?
, Елизавета, г. Москва
Добрый день.
Вы должны по месту прописки мужа направить почтой или подать лично исковое заявление о расторжении брака. Гос. пошлина составляет 600 рублей. К иску приложить подлинник свидетельства о заключении брака и копию свидетельства о рождении ребенка (если он есть). Для более точного ответа нужны подробности.