Передаем автомобиль в "Народный Фронт", как снять с учета организации?

Передаем автомобиль в "Народный Фронт",как снять с учета организации?

, Андрей, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Вам следует заключить договор о предоставлении благотворительной (безвозмездной) помощи. После передачи автомобиля подписать акт приёма-передачи.

На основании вышеуказанного договора и акта вы можете снять автомобиль с учёта.