Какие варианты рабочие - Оспорить протокол ментов

Здравствуйте.

Живу спокойно. Работаю за компом. Больше по ночам. Есть шумомер. Использовать начал.

Какие варианты рабочие - Оспорить протокол ментов. Подписал не глядя.

Приходили - вроде того не сплю. Комп работает. Доверился, что правильно написали. Не виноват.

Фиг там. Написали по своему и не до конца всех обстоятельств. Шума то не было. Просто комп работал. Замерял 15 - 25 ДБел.

Суд протоколам верит. Хочу оспорить и апеллировать. Штрафов за ни за что нарисовали несколько штук 12 тыс. руб. из за кляузника соседа.

Который недавно вселился. Вроде того громко телевизор работал. Он их кляузы строчит с периодичностью раз в неделю. А результативный на вашей площадке не получил.

Уточнение от клиента
Результативный ответ. Не дописал. Извиняюсь.
, Рома, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Непонятно что именно хотите оспорить?

Постановления?

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомление со всеми материалами па каждому делу об административном правонарушении.

Рома
Клиент, г. Москва
Протокол и постановление на основании не правильно составленного протокола.
Рома
Клиент, г. Москва
Завтра послезавтра пойду в мировой суд. Мне дадут там ознакомиться с протоколом? Если не дадут как с секретарём поспорить, чтобы дала. И можно ли его сфотографировать?