На меня подали жалобу администрацию сельского поселения Говорят что мая собачка задавила барана, но я знаю что она не могла этого сделать что мне делать

Здравствуйте.

На меня подали жалобу администрацию сельского поселения

Говорят что мая собачка задавила барана, но я знаю что она не могла этого сделать что мне делать

, Валерий, г. Владивосток
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерий.

Порода собаки какая?

Пусть обращаются в суд.

В суде назначать экспертизу.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно рассмотреть вопрос представительства Ваших интересов в суде путем видеоконференцсвязи либо дистанционного сопровождения дела.

Валерий
Клиент, г. Владивосток
Лайка

Восточно- сибирская, самое, другой вариант (какой)?

Их несколько видов.