Положена ли мне выплата по "боковику"?
Осенью 2011 года в связи с ОШМ была переведена на нижестоящую должность с сохранением оклада по прежнезанимаемой должности. Осенью 2012 года опять ОШМ и переименование в/ч ( изменился номер части и ее подчинение). В связи с ОШМ 2012 года написала рапорт на эту же должность в этой же части. Но как мне обьяснили "боковик" слетатет, так как номер части в связи с ОШМ уже другой. Вот и вопрос: законно ли слетел "боковик"? И если нет, то как правильно поступить?
Так вот в том то и вопрос что должность та же и осталась , а вот название в/ч изменилось осенью 2012 года. И соответственно они говорят , что это уже новая в/ч.
Нужно смотреть как Ваша часть поменяла название, если это только замена названия- это не должно влиять на выплаты!