8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что делать мне при таких долгах?

Здравствуйте с праздником Вас. Такой вопрос у меня не приватизированная квартира с долгами , хотел спить их при помощи банкротства коллеги говорят что не стоит делать этого потому что типо квартиру могут забрать скажите пожалуйста это так или нет ? И что делать мне при таких долгах ?

, Микаэль, г. Москва
Артем Погосян
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Если это незалоговое единственное пригодное для проживания жилье, то его не реализуют по статье 446 ГПК РФ.

Подробнее можем обсудить при бесплатной консультации в сообщениях.

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Коллекторы звонят всем, знакомым, бывшим работадателям, стучатся в съемную квартиру, из которой в ближайшее время я буду съезжать и не знаю что делать в таком случае
Здравствуйте, у меня долговая яма. Получилось так, что назанимала 12 займов в мфо и выплачивала продления, думала погашу постепенно, но в один момент лишилась работы и сейчас даже на хлеб денег нет. Коллекторы звонят всем, знакомым, бывшим работадателям, стучатся в съемную квартиру, из которой в ближайшее время я буду съезжать и не знаю что делать в таком случае. Может, собственники ещё в суд подадут, если коллекторы продолжат ходить и не дай бог будут портить подьезд, как они это любят. Не знаю, что делать. Банкротство или можно иначе как-то эту проблему решить. В ближайшее время не смогу работать, а они продолжают отбивать желание жить.
, вопрос №4179584, Анжела, г. Краснодар
Доверенности нотариуса
Припокупке квартиры нужно согласие мужа, но он служит и не может присутсвовать у нотариуса, что делать в таком случае?
Здравствуйте. Припокупке квартиры нужно согласие мужа, но он служит и не может присутсвовать у нотариуса, что делать в таком случае?
, вопрос №4179315, Анна, г. Донецк
Кредитование
У меня долг в мфк, просят срочно погасить, отсрочку не дают, создали беседу в вк, пишут там, боюсь что начнут приглашать в беседу моих друзей, что делать
У меня долг в мфк, просят срочно погасить, отсрочку не дают, создали беседу в вк, пишут там, боюсь что начнут приглашать в беседу моих друзей, что делать
, вопрос №4178203, Ирина, г. Сыктывкар
Уголовное право
Здравствуйте мне 18 лет и я гуляю с несовершеннолетними лицами и мне придевляют то что есть такой закон
Здравствуйте мне 18 лет и я гуляю с несовершеннолетними лицами и мне придевляют то что есть такой закон который запрещает с ними гулять я смотрел статью такого закона нету о есть тока закон который запрещает с ними заниматься сексом И ещё о том что кто-то распространил про меня слух якобы я занимался сексом с своей мамой и этот слух разретелся по всему городу что мне делать в этих двух ситуациях подскажите пожалуйста???
, вопрос №4178100, Данил, г. Москва
Семейное право
Дочке исполнилось 18, она съездила к приставам и отказалась от них, что делать с долгом который остался, или он аннулируется если дочь тоже от него отказалась?
Здравствуйте!Дочке исполнилось 18, она съездила к приставам и отказалась от них, что делать с долгом который остался, или он аннулируется если дочь тоже от него отказалась?
, вопрос №4177630, Людмила Кузнецова, г. Вологда
Дата обновления страницы 12.06.2024