И что делать мне при таких долгах?

Здравствуйте с праздником Вас. Такой вопрос у меня не приватизированная квартира с долгами , хотел спить их при помощи банкротства коллеги говорят что не стоит делать этого потому что типо квартиру могут забрать скажите пожалуйста это так или нет ? И что делать мне при таких долгах ?

, Микаэль, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Если это незалоговое единственное пригодное для проживания жилье, то его не реализуют по статье 446 ГПК РФ.

Подробнее можем обсудить при бесплатной консультации в сообщениях.

С уважением!