Подписал контракт сам рапорт и листок со срок на 2 года, сделал это на горячую голову, когда передумал подошел
Подписал контракт сам рапорт и листок со срок на 2 года, сделал это на горячую голову, когда передумал подошел к своему командиру все сказал как есть, он сказал что нужно дождаться самого контракта и в ответ писать отказ я не знаю как это работает, если придет приказ, то все я уже не смогу отказаться?
, Владислав, г. Москва