Отправляют ли работадателю копию решения?

Здравствуйте. МФО подали в суд. Решение суда уже есть . Отправляют ли работадателю копию решения?

, Леонид, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте!

С работодателем будет работать уже пристав-исполнитель

Работодателю он направит постановление об исполнении решении суда и удержании денежных средств.

Копия решения суда, при этом, работодателю не направляется.

Что не мешает работодателю самому это самое решение (если это не приказ) найти и прочитать на сайте соответствующего суда. Информация о решении будет в постановлении пристава исполнителя.