Могу ли я узнать, проводил ли сосед межевание

Добрый день. Могу ли я узнать, проводил ли сосед межевание. Если да, то когда?

, Ольга, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

О проведении межевания (определения границ) соседнего земельного участка Вы можете, заказав выписку из ЕГРН на данный земельный участок.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».