Дом и земельный участок находятся в моей собственности, проживаю с гражданским мужем и двумя детьми, сестра

Дом и земельный участок находятся в моей собственности, проживаю с гражданским мужем и двумя детьми, сестра мужа ходит в мой двор как к себе домой, устраивает скандалы, лезет в мой огород, проходит через участок, как по закону запретить ей вход на территорию, если на словах она не понимает

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Имеете право вызывать полицию, сообщив, что на территорию земельного участка и в жилое помещение проникло постороннее лицо.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».