Нашли её объявление на авито, позвонил третий человек, записался на тренировку к ней с собакой, разговор записал

Здравствуйте! Коллега по работе часто сидела на больничных, в прошлом месяце поступила информация, что она в это время подрабатывает. Нашли её объявление на авито, позвонил третий человек, записался на тренировку к ней с собакой, разговор записал. Я его скинула в беседу с коллегами, дабы они тоже были в курсе, чем занимается этот человек в то время, когда мы за неё работаем. В беседе 14 человек. Тепеть она собирается со мной судится. Что за это может грозить?

, Дарья, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут