Поддержка отправила лишь 15 рублей компенсации и выслала сотрудника чинить самокат

Отказали тормоза у электромамоката взятого в аренду (Urent). Ехала во дворе по пустой дороге. Впереди увидела лежачий полицейский, нажала на тормоз, но он не работал! Пришлось на ходу выпрыгивать, чтобы не получить травму. (на скорости примерно 20 км ч). Травм нет, самокат не пострадал. Поддержка отправила лишь 15 рублей компенсации и выслала сотрудника чинить самокат. Что делать?

, Арина, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут