Возможно ли участнику СВО вернуть права досрочно?
Здравствуйте,в ноябрье 2023г оформили за езду в нетрезвом ввиде,в декабрье 2023г уехал на СВО,суд был в февралье 2024 г(лишили).Возможно ли участнику СВО вернуть права досрочно?Но еще есть один нюанс,в силу ситуации не успел здать права в ГИБДД
Здравствуйте, Владимир.
Возможно попробовать.
1. Восстановить срок на обжалование.
2. Обжаловать.
Зависит от фактических обстоятельств дела.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Здравствуйте!
Если есть госнаграда за участие в сво от президента либо вас уволят по здоровью, сможете избежать наказание, так как скоро будет принят такой закон. Проект уже находится в Госдуме.
Следите за новостями.