Она прописала его в своей квартире, между ними начались скандалы, сейчас прдруга с нервным срывом в больнице

Моя подруга инвалид 2 группы нерабочей. Вышла замуж за мужчину на 10 лет младше себя. За короткий срок он подченил ее полностью себе. Она прописала его в своей квартире, между ними начались скандалы, сейчас прдруга с нервным срывом в больнице. Последстаия такого брака?

, Татьяна, г. Москва
Мухаммад Рамазанов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если будет развод, а она была собстнником квартиры до брака, то ничего страшного не произойдет, имущество приобретенное до брака не будет делиться.