8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, можно ли сейчас по новому закону продавать зелень со своего огорода?

Здравствуйте, можно ли сейчас по новому закону продавать зелень со своего огорода?

, Роландас, г. Иркутск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Роландас!

Имеете право продавать. Тем более если у Вас земельный участок с видом разрешенного использования «личное подсобное хозяйство».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Продают ли сейчас квартиры гражданам РФ, которые так же являются гражданами Украины?
Добрый день! Регистрирует ли сейчас Росреестр переход права собственности при купле-продаже квартиры в случае если и продавец и покупатель являются гражданами РФ, НО покупатель так же является гражданином Украины (государства совершающего недружественные действия), о чем уведомил УФМС в соответствии с законами РФ. Продают ли сейчас квартиры гражданам РФ, которые так же являются гражданами Украины?
, вопрос №4185856, Юлия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли в ген доверенности на продажу квартиры указать счет, на который при заключении сделки доверенным лицом должны поступить средства доверителю?
Здравствуйте! Можно ли в ген доверенности на продажу квартиры указать счет, на который при заключении сделки доверенным лицом должны поступить средства доверителю?
, вопрос №4186174, Павел, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, можно ли совершить сделку купли продажи квартиры, если продавец и покупатель находятся в одном регионе, а сама квартира в другом?
Здравствуйте, можно ли совершить сделку купли продажи квартиры, если продавец и покупатель находятся в одном регионе, а сама квартира в другом?
, вопрос №4185913, Елена, г. Москва
Семейное право
Можно ли вернуть айфон купленный ребенком 13 лет за 61000₽ без согласия родителей
Здравствуйте. Можно ли вернуть айфон купленный ребенком 13 лет за 61000₽ без согласия родителей
, вопрос №4185695, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Можно ли забрать заявление на человека о нападение на моего несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте! Можно ли забрать заявление на человека о нападение на моего несовершеннолетнего ребенка? Так как поговорив с ребенком мы поняли что человек который напал на ребенка просто защищал свой пакет. Человек больной, старый. На эмоциях написала заявление и теперь переживаю. Как быть?
, вопрос №4184949, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2024