Подано исковое заявление в суд о признании права на получение пенсии по старости, как донести 2 справки о зарплате

, Жанна, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Жанна!

Что бы дополнить ваше исковое заявление какими-либо документами необходимо составить ходатайство о приобщении документов и направить его в тот же суд, куда направляли заявление. Сделать это можно на любом этапе рассмотрения заявления ДО вынесения решения суда.

Если ответ был полезен, оцените его пожалуйста.

Жанна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Анна! Спасибо что ответили, Вы мне можете написать ходатайство о приобщении этих справок, и сколько будет стоит?