Меня удерживают в квартире, не выпускают домой, что мне делать?

меня удерживают в квартире, не выпускают домой,что мне делать?

, Ирина, г. Обнинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такие действия могут быть незаконными, обращайтесь в полицию с заявлением или сообщением

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович