Мама купила квартиру вложив туда материнский капитал имею ли я право на долю мне 32 года

, Эрик, г. Великий Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эрик!

Поскольку в приобретение квартиры был вложен материнский капитал, то права на выделение долей в праве собственности на эту квартиру имеют все дети, в том числе совершеннолетние.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».