Что делать, если дети не прописаны в комнате, купленной на материнский капитал?
Здравствуйте. Что делать? если купила комнату на материнский сертификат. И не знала что нужно прописывать детей. Но они в собственики этой комнаты. Но меня не кто не предедупреждал то что они должны быть прописаны в комнатые которую я купила на материнский сертификат. Мы купили комнату как 2 года. И эти два года они оставась прописаны в бабушкиной квартире. Мне сообщили, что такого не должно быть. Что мне грозит? И куда мне обращаться?