Здравствуйте, арбитражный управляющий подал на продление реализации имущества, повторные уже были скажите пожалуйста будет ли падать цена на имущество или цена останеться на прежнем уровне?

, Денис, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Это разные моменты.

Процедуру могут продлить не только из-за торгов, но и по иным причинам.

Если повторные торги прошли, то управляющий может провести публичные торги, на которых цена будет снижаться.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.