Изоляция труб- это выход отказа от оплаты отопления?
Здравствуйте, у нас ГСК с централизованным отоплением, мой бокс в середине ряда. В связи с редкой необходимостью посещения гаража, нет необходимости в отоплении. Изоляция труб- это выход отказа от оплаты отопления?
, Олег Викторович, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Олег Викторович!
Увы, но заизолировав трубы отопления в своем гараже, Вы не избежите необходимости оплаты за отопление.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».