Паспортные данные этого человека у меня есть, что мне делать?

Здравствуйте. Мой новый знакомый заложил планшет моего сына в ломбард на свой паспорт. Теперь я не могу с ним связаться. Как мне забрать планшет из ломбарда!?? Паспортные данные этого человека у меня есть, что мне делать?

, Кристина, г. Тюмень
Мухаммад Рамазанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите заявление в полицию по факту мошенничества