Могу ли въехать на территорию ЛНР если, есть запрет на выезд?

Могу ли въехать на территорию ЛНР если , есть запрет на выезд ?

, Егор, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Егор.

Запрет на выезд касается выезда за пределы РФ. Указанная Вами территория — территория России, поэтому передвижение возможно.

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные). С уважением, Буланкина Светлана.