Добрый день, родители живут в доме который находится в соцнайме, где можно получить выписку какую то, о том кто там прописан?

Добрый день, родители живут в доме который находится в соцнайме, где можно получить выписку какую то, о том кто там прописан? и как его приватизировать сейчас

, Артем, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Обратитесь в МФЦ по месту своего жительства с данным вопросом, выписку могут вам дать, а также и выясните про приватизацию, если нет задолженностей никаких то приватизировать возможно будет