Можно ли продать ипотечную квартиру, купленную в браке на средства от продажи наследства, без согласия бывшего супруга?
Здравствуйте. Была получена квартира в праве наследования. Получивший наследство человек находился в браке. Наследство было продано, вырученными деньгами был сделан взнос по ипотеке ( приобретена квартира в другом городе). Ипотеку платит только наследник, супруг не участвует. Спустя некоторое время развод. Ипотеку ещё 4 года платить. Возможно ли продать ипотечную квартиру без согласия бывшего супруга? Если нет, то какие варианты? Есть взрослые дети, которые заинтересованы в продаже. Спасибо