Здравствуйте, являюсь целевым студентом, отучился на бакалавриате и получил диплом, далее заключил доп соглашение на обучение на магистратуру, но понял, что не хочу, и решил уйти
Здравствуйте, являюсь целевым студентом, отучился на бакалавриате и получил диплом, далее заключил доп соглашение на обучение на магистратуру, но понял, что не хочу, и решил уйти. Вопрос, если я отчислюсь, должна ли меня принять организация по прошлому догвору на работу, и какой штраф мне нужно будет платить?
, Иван, г. Тюмень