Ушла от мужа алкоголика к родителям, живём в соседних подъездах, приходит днём и ночью, плюс ко всему у меня

Ушла от мужа алкоголика к родителям,живём в соседних подъездах,приходит днём и ночью,плюс ко всему у меня похоже диагностировали рак,по человечески не понимает, нервничать нельзя,не хочу его видеть совершенно

Можно ли как-то запретить ему приближаться ко мне ,но как можно скорее

, Кристина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, как можно скорее это только решать вопрос с ним по другому быстро не получится или съезжать в другую квартиру в другом районе чтобы жить спокойно, но наверное это вам не вариант. Можете обратиться к участковому, но толк вряд ли будет